В Центре психологического образования продолжается набор

20 ноября начнется обучение группы профессиональной переподготовки по направлению «Организационная психология». Как правило, наборы на новые группы обучения проходят в сентябре и феврале, но в этом году по просьбам слушателей группа набирается в ноябре.

Организационная психология или психология менеджмента — это раздел психологии, целью которого является практическое применение психологических теорий и исследовательских методик к проблемам организации, управления и бизнеса. Для понимания трудового поведения большое значение имеют субъективные факторы, такие как моральный дух, стиль руководства, межличностные отношения сотрудников компании.

Помимо фундаментальных основ психологии Вы узнаете о возможностях личностного роста. В программе обучения включены большое количество тренингов:

• Стресс менеджмент,
  • Тайм менеджмент,
  • Конфликтология,
  • Искусство публичного выступления,
  • Тренинг продаж и многое другое.