Бизнес-курсы ПГНИУ вдохновляют на успех

Про бизнес-курсы для предпринимателей и их сотрудников, которые каждую неделю проходят в ПГНИУ, знают уже многие, и не только в Перми, но и в Пермском крае.

Будущих и действующих предпринимателей, жаждущих новых практических инструментов для своего бизнеса, на занятия приводят рекомендации друзей и знакомых, уже прошедших обучение, а также их пытливый и рациональный ум. Ведь не секрет, что за обычные бизнес-курсы нужно платить немалые деньги, а в ПГНИУ подобные курсы проходят бесплатно. Большинство молодых (и не очень молодых) людей приходят на бизнес-курсы за новыми компетенциями, а вот новички – за свежей бизнес-идеей. На наших образовательных программах рождение бизнес-идей становится нормой. Вот недавний пример.

Вячеслав, участник программы «Управление маркетингом» поделился с нами своей историей: «Мой папа всегда занимался деревообработкой и подходил к своему делу творчески. С детства помню, как в его руках кусок дерева превращался в изящную спинку кровати или сложное украшение для двери. Но речь о бизнес-составляющей папиного увлечения никогда не заходила.

Закончив ВУЗ, я решил помочь отцу сделать его талант коммерчески успешным. Мы нашли свой первый заказ. На вырученные деньги арендовали помещение и закупили минимальное оборудование для производства качественного продукта. За первый месяц мы получили три заказа. С течением времени стало очевидно, что клиентов искать все сложнее.

Но ничего не происходит случайно! Недавно мне позвонил друг и рассказал, что в ПГНИУ идут бизнес-курсы, и, как раз, по развитию своего бизнеса и привлечению клиентов. Я, долго не раздумывая, записался.

ВУЗ я закончил не так уж давно, но сами знаете, как быстро все забывается. А эти бизнес-курсы не только заставляют вспомнить то, что когда-то было известно, но и, в буквальном смысле, вручают инструменты к действию. Иди и делай.

Сейчас я заканчиваю уже вторую программу. Благодаря бизнес-планированию я внес коррективы в имеющийся план. Занятия по программе «Управление маркетингом» помогли понять, какие перспективе есть у нашего бизнеса, как быть клиентоориентированным и получать больше заказов. Еще планирую освоить интернет-технологии. Сам понимаю, что сеть – мощный инструмент.Скажу честно – ни разу не пожалел, что нашел время придти. Уверен, скоро мое обучение даст свои результаты…"

Когда знакомишься с подобными мнениями, понимаешь, что государственная поддержка в виде Бизнес-курсов ПГНИУ работает. И работает эффективно!

Вы тоже можете дать своему бизнесу новый заряд энергии и сложить свою историю предпринимательского успеха. Все, что нужно - это Ваше желание и Бизнес-курсы ПГНИУ.

Торопитесь, курсы продлятся только до 20 декабря!

Хотите зарядить свой бизнес? Запишитесь прямо сейчас:

по телефонам:27 99 400, 27 99 100, 8 800 300 80 89 (звонок бесплатный) или на сайте www.psu.ru (ссылка на страницу курсов)

Задать вопрос о курсах можно по электронной почте: 2799400@gmail.com