Как «убить двух зайцев» и прокачать себя!

На сегодняшний день образовательную программу прошли 2 группы студентов в количестве 35 человек с физического, юридического, химического, биологического, геологического, философско-социологического, историко-политологического факультетов и факультета современных иностранных языков и литератур ПГНИУ. Многие выпускники программы получили возможность начать свою трудовую деятельность в общеобразовательных организациях г. Перми.

"Курсы действительно помогли сделать важный шаг к получению новой профессии и нового статуса - учителя. Несмотря на то, что до моего окончания университета еще два года и я не уверена, что произойдет на рынке труда к тому времени, диплом не будет лишним, - отозвалась о курсах Людмила Колобова, студентка2 курса факультета современный иностранных языков и литератур ПГНИУ. -Полезными были также знания и навыки, полученные за время занятий: конструирование уроков, придумывание оригинальных кейсов и организация времени. После окончания программы ничего более не представляется невыполнимым. В целом, отличная возможность за время основной учёбы "убить двух зайцев" и прокачать себя!".

Программа профессиональной переподготовки «Современная педагогика» будет проходить с 12 февраля по 20 апреля 2018 года.

Целью образовательной программы является формирование у слушателей практических навыков преподавания в системе образования.

Занятия будут проводить ученые ПГНИУ, педагоги-практики с инновационным опытом работы, победители конкурсов педагогического мастерства.

Форма обучения - очно-заочная. Общий объем программы составляет 260 часов.

Формат занятий: тренинги, круглые столы, дебаты, деловые игры и коуч-сессии.

По окончании обучения слушатели получат дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации «Учитель».

Стоимость обучения: 18 000 рублей (возможна оплата частями).

Если приняли решение стать слушателем нашей программы, то вся информация размещена в группе Вконтактеhttps://vk.com/modernpedagogy.