Второй диплом для успешной карьеры

12 сентября Региональный институт непрерывного образования продолжает принимать заявки на программы профессиональной переподготовки.

Профессиональная переподготовка – вид дополнительного профессионального образования, которое направлено на получение новой квалификации. Профпереподготовку можно пройти всего за 5-11 месяцев, а программа обучения содержит только профильные дисциплины.

В новом учебном году студентов, выпускников, сотрудников университета, а также всех желающихждут на следующих программах:

• юриспруденция;
  • экономика и управление на предприятии;
  • реклама и связи с общественностью;
  • маркетинг в социальных сетях;
  • государственное и муниципальное управление.

Подробнее ознакомиться с программами можно здесь.

Заполнить заявку на обучение можно здесь.

Обучаться на программах профессиональной переподготовки могут как студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, так и специалисты, уже имеющие высшее и среднее профессиональное образование.

Слушателям, успешно освоившим любую из наших образовательных программ и защитившим итоговый квалификационный проект, будет выдан диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации. Он дает его обладателю право вести профессиональную деятельность. Наличие двух дипломов (основного и о профессиональной переподготовке) дает существенное преимущество на рынке труда.

Контакты:

Учебно-методический центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих (УМЦПКГиМС) Регионального института непрерывного образования ПГНИУ

г. Пермь, ПГНИУ, ул. Генкеля, 5а (корпус № 3), каб. 643, 3 этаж, правое крыло.

+7 (342) 2-396-300 – Call-центр.

Подробную информацию о программах дополнительного образования Вы можете также найти в наших официальных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.