Мечтаешь стать учителем? Будь им!

8 сентября педагогический факультет Регионального института непрерывного образования вновь приглашает студентов всех факультетов университета и других пермских вузов стать слушателем программы профессиональной переподготовки «Современная педагогика».

Торжественный выпуск первого набора этой образовательной программы состоялся весной 2017 года. Своими впечатлениями о вновь полученных компетенциях поделились студентки историко-политологического факультета.

Субботина Н.А.: «Это одна из самых стоящих программ за мою жизнь. Меня научили многому. Будто заново открыла для себя работу с детьми».

Веревкина И.Н.: «Эта программа дала мне очень многое: во-первых, это теоретические знания, актуальные для развития педагогической науки на современном этапе, а во-вторых, это возможность применить полученные знания на практике и попробовать себя в роли педагога».

Образовательная программа «Современная педагогика» будет проходить с 09 октября по 15 декабря 2017 года. Её целью является формирование у слушателей практических навыков преподавателя.

Занятия будут проводить мастера своего дела – ученые ПГНИУ, педагоги-практики с инновационным опытом работы, победители конкурсов педагогического мастерства.

Форма обучения - очно-заочная. Общий объем программы составляет 260 часов.

Формат занятий: тренинги, круглые столы, дебаты, деловые игры и коуч-сессии.

По окончании обучения слушатели получат дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации «Учитель».

Стоимость обучения: 18 000 рублей (возможна оплата частями).

Если приняли решение об участии в образовательной программе, то пошлите заявку по электронной почте pedagogika-psu@mail.ru.

Контактный телефон: 8 (342) 2-396-680