Объявлен дополнительный набор

Кафедра образовательных технологий высшей школы Регионального институты непрерывного образования Пермского государственного национального исследовательского университета объявляет дополнительный набор на программу профессиональной переподготовки «Тьюторское сопровождение студентов».

Цель программы — формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для тьюторского сопровождения студентов первого курса вуза.

Тьюторское сопровождение в высшем образовании - педагогическая деятельность, которая направлена на развитие субъектности студентов.

Объем часов – 250.

Форма занятий – очная.

Занятия проходят в течение 9 месяцев каждый понедельник, с 15.15. до 18.30. В структуру большинства занятий включены тренинги, освоение теоретических вопросов методом «перевернутого класса», рефлексивно-проектные семинары, супервизия. По результатам проведенных практических занятий со студентами слушатели пишут рефлексивные эссе.

Более подробная информация здесь.

Заявки на участие в программе ППП следует присылать заведующему кафедрой образовательных технологий высшей школы Имакаеву Виктору Раульевичу по адресу ivr65@rambler.ru.

Форма заявки – произвольная. В заявке должна быть следующая информация:

· ФИО

· Мотивы, по которым Вы хотите освоить предлагаемую программу

· Место работы, должность.

· Факультет, вуз, в котором предполагается тьюторская практика

· Студенческая группа (группы) в которых тьютор будет проходить практику.

· Сотовый телефон и электронный адрес.

Первое занятие состоится 28 августа 2017 года в 15.15 в аудитории 238(н), корпус 8.