30 октября в Центре психологического образования начнется курс «Методы ведения индивидуального психологического консультирования»

В ближайшую среду, 30 октября в ЦПО начинает обучение новая группа повышения квалификации. Курсы «Методы ведения индивидуального психологического консультирования» (ИПК) каждый год пользуются популярностью у слушателей. Данная программа интересна психологам, студентам, обучающимся на философско-социологическом или другом гуманитарном факультете, а так же людям, которые хотят помогать окружающим в трудных ситуациях, используя психологические консультации.

Индивидуальное психологическое консультирование – это работа практического психолога, направленная на одного клиента при отсутствии посторонних лиц. Часто люди обращаются к психологу за помощью, когда не могут найти выход из сложившейся ситуации. Именно поэтому данная программа является одной из важнейших сфер деятельности для сотрудников и преподавателей ЦПО.

Кроме запускающегося курса ИПК в Центре психологического образования планируется начало обучения новой группы профессиональной переподготовки «Организационная психология». Ориентировочная дата запуска группы – 20 ноября.